mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Десница, качающая колыбель - 3

Десница, качающая колыбель - 3

– Нередко предпосылкой аборта делается обычное неведение, – поддерживает коллегу доктор из Иванова, член публичной организации «За жизнь» Нина Григорьевна Ефанова. – Неведение такого, как смотрится малютка снутри мамы на двухнедельном – «разрешённом» сроке. Неведение последствий аборта – как духовных, этак а также телесных. Неведение такого, куда податься, ежели ты забеременела а также побаиваешься остаться без работы. Умышленно для таковых дам патриархия организовала разряд центров, в каком месте грядущая мама может существовать на протяжении всей беременности а также 1-ый год опосля рождения ребёнка. В этих центрах юных матерей обеспечивают всей подходящей информацией, едой, одеждой, работой. Если б об этом дамы знали, абортов было бы еще не в такой мере.

В европейских странах почти все дамы решались на стерилизацию, чтобы избежать искусственного прерывания беременности а также никак не копаться с контрацептивами. А также это считается обычным! Желая мне видится это так одичавшим, противоречащим природным биологическим инстинктам, что я сомневаюсь в искреннем самочувствие таковых дам.

Однако что ещё ужаснее, а также мы переняли это. Вот оно что строчит единоплеменница на одном из русских форумов: «Я вот также задумывалась о стерилизации. Истина, мне лишь 23 года а также я в данный момент ношу другого, однако ведь стерилизация это же надёжно а также комфортно? Желая я бы всё одинаково никак не стала бы этого работать во всяком случае лет по 35. Когда-то... теснее никак не дамой себя почувствовала бы...»

Береги честь смолоду

Детки умиляют нас никак не поэтому, что беззащитны. Немощным может начинать а также зрелый сообразно заболевания, сообразно возрасту. В детях притягивает их чистота, которая а также имеется задаток здоровья – искреннего а также физиологического.

Будь человек самым отъявленным циником либо Казановой, всё одинаково он словечко «чистота» поймёт, как а также мы с вами. Обзовёт ли «ханжеством», произнесет ли, что «это несовременно», не так уж и важно. Разуметь он поймёт буквально в том же духе, как мы.

– Рецепт хранения репродуктивного здоровья во веки веков был, имеется а также станет один – целомудрие, – говорит психолог Ира Медведева. – Наибольший учёный ХХ века Питирим Сорокин, уехавший из Рф с первой волной эмиграции, показал в собственной книжке «Американская сексапильная революция» ещё лет за пятнадцать по её истока, как гибельны последствия утраты целомудрия как для единичного человека, этак а также для семьи, сообщества, страны. Ежели говорить об единичном человеке, о даме, то она делается бесплодной конкретно поэтому, что водила безнравственный стиль жизни, что у никак неё были связи по брака, аборты, венерические заболевания. Опасность репродуктивному здоровью в данный момент наступает в малолетстве, с этак нарекаемого сексапильного просвещения, а что если именовать вещи своими именами, то – растления перед видом просвещения. Девченкам говорят, что такое контрацепция, эрогенные зоны, какие есть виды половых актов. «Дети же непременно, – говорят любители «секспросвета», – начнут раннюю половую жизнь!» Говорят как о чём-то неоспоримом, существующем от века.