Глядите, кто пришёл

В него вошли: А. Варламов, беллетрист, аристарх, член Совета при Президенте Русской Федерации сообразно культуре а также художеству (председатель Экспертного совета); С. Апфельбаум, директор Департамента гос помощи художества а также народного творчества Минкультуры Рф; А. Адабашьян, драматург, режиссёр, документёр; Ф. Володарская, редактор; Ю. Вяземский, управляющий кафедрой вселенской литературы а также культуры факультета вселенской журналистики Столичного муниципального ВУЗа интернациональных отношений; Г. Заславский, сценический аристарх, шеф-редактор журнальчика «Станиславский»; Ю. Кублановский, пиит, аристарх, искусствовед; П. Лунгин, кинорежиссёр, сценарист; А. Дюжий, художественный управляющий Огромного драматического театра имени Г. Товстоногова; Г. Ореханова, управляющий литературно-драматической части Столичного Художественного отвлеченного театра имени М. Горьковатого; Ю. Поляков, беллетрист, драматург, основной редактор «Литературной газеты»; Е. Прилепин, беллетрист, драматург, аристарх; С. Шаргунов, беллетрист, аристарх; М. Щепенко, художественный управляющий Столичного театра российской драмы, режиссёр, драматург, документёр; Е. Ямпольская, основной редактор газеты «Культура», журналист, беллетрист, сценический аристарх; А. Балашова, эксперт отдела театрального художества Департамента гос помощи художества а также народного творчества Минкультуры Рф (серьезный секретарь).