mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

За гранью добросердечна а также злобна - 4

За гранью добросердечна а также злобна - 4

Вреди маленькие а также огромные

На украинских форумах – море нелюбви к Рф а также к русским, причём разлилось оно ещё по событий в Крыму. Я а также некие мои друзья решали пробы по­участвовать в этих форумах – аналитически, с почтеньем к высказываемым вслед за тем суждениям, с попыткой вежливо зайти в дискуссию а также сделать разговор. «Москалей» одномоментно забанивали.

Мне тяжело цитировать восхищенные крики «западенцев», когда в прямом эфире демонстрировали кремирование одесситов в Доме профсоюзов, когда задушенная беременная а также помиравшая в Луганске дамы именовались «самками колорадов», когда про убитых киевской властью деток орали: «Личинки колорадов!» Это – за гранью блага а также злобна.

Ежели на Украине юзеры Козни, как а также потребители СМИ, никак не имеют способности выложить другие представления, их онлайн-дневники заблокируют, грозят гибелью создателям, то в Рф ситуация другая. На наши форумы прибывают все они украинские граждане, кому затмили уста на отчизне, и другие, кому не много нациствовать на форумах украинских, все они, кто по разным причинам живет за пределами Украины. Известия первых, обычно, практически кровоточат: махаловка – их катастрофа. Известья же других чаще только полны яда а также угроз. Российская сообразно народной принадлежности степнячка Днепропетровска высказалась не так давно этак: «Себя никак не пожалею – всех вас убью!» Такового рода извещения разрешено было бы разглядывать как ужас борьбы, как панику – если б тональность сходственного нрава никак не была бы неизменной у этой группы юзеров.

Русские оппозиционные СМИ, этак нарекаемые либералы (желая, по-моему, ничто либерального в их идеологии отсутствует) – одна радиостанция а также пара-тройка газет, – также разряд общественных лиц а также их целевая аудитория беспрепятственно поддержали политику сегодняшних киевских силовиков. Возник совсем типичный юмор, воспевающий страхи борьбы а также погибель, насмехающийся над гибнущими людьми. Нередким доводом таковых людей выступает тезис «Не Россию мы недолюбливаем, а сегодняшний режим». Но вменяемый человек должен помочь хоть какой режим, ежели крайний выступает супротив нацизма. А на Украине к власти пришёл национал-социализм в чистом облике.