mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ах, Орлуши, Орлуши - 3

Ах, Орлуши, Орлуши - 3

Правда что вслед за тем редактор малочитаемой «Еврейской панорамы» либо других вышеупомянутых изданий, ежели задачка хоть какой ценой отхватить Украину от Рф стала приоритетной для европейских демократов, упрямо никак не примечающих девальвацию личных ценностей. Эта задачка продиктована хотением ясного грядущего для Украины? Сомневаюсь...

Ежели полагать возможным для премьера грядущей европейской державы именовать непокорившееся народонаселение Донбасса «недочеловеками»; ежели действовать разряд, что бредовая мысль «новой китайской стены» – никак не тяжелый сдвиг премьерского сознания, а сражение с брутальным соседом; ежели позволительно с согласия властей печалить монументы фактического творца Украины в её сегодняшних границах, только бы показать свою нелюбовь к русским, а также всё одинаково в очах просвещённой Европы сохраниться демократами, то отчего говорящим по-русски СМИ Германии никак не привнести свою посильную лепту в добропорядочный процесс вбивания клина меж 2-мя сильно связанными народами.

Разве в сердца Арсения Яценюка либо Бени Коломойского (Беня, как а также Орлуша – клички), снаряжающего карательные батальоны, стучит пепел шести миллионов их единоплеменников, загубленных а также сожжённых в фашистских концлагерях?

Никак. В их сердца стучат миллионы южноамериканских баксов, причём в еще большем, как я разумею, численности.

В былые эпохи числилось, что «несовпадение взоров ещё прощается, несовпадение вкусов – никогда...». Только в наши дни несовпадение взоров не столько никак не прощается, только а также наказывается. Разумею, что когда публикации рискую стоить никак не элементарно нерукопожатным. Все-таки нереально более безмолвствовать в тряпочку.

Потому, как а также пиит Орлуша, точнее в сравнение от него, дозволю себе искренность: ни при каких жизненных обстоятельствах мне никак не может стоить постыдно, что я еврей.