mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крайний рейс - 4

А катастрофа теснее стала предлогом для пиара – не так давно узнаваемый омский бизнесмен-ювелир Александр Стрельников внес предложение определить мемориал жертвам катастрофы из бронзы а также хрусталя, а также данную идею поддержала городская топонимическая комиссия. Из 10 её членов супротив проголосовал один Владимир Селюк, однако никак не от себя собственно, а от Сообщества коренных омичей, председателем которого является. С его точки зрения, это станет монумент халатности а также разгильдяйству. Владимир Иванович считает, что монумент обязан идти историческую, политическую, воспитательную функцию. А мемориал жертвам «Полесья» – быстрее надгробие.

Крайний рейс - 4

Однако, увы, в Омской области много мест, в каком месте пригодилось бы определить сообразно такому надгробию. 6 марта 2014-го при взрыве цистерны на одном из заводов погибли двое рабочих. Во время урагана 26 апреля – погибли совершенно юная женщина а также пожилая дама. 23 марта в посёлке Таврическое провалился в повреждённый путевой колодец а также замёрз 7-летний паренек.

Их вздорная а также мученическая погибель никак не посеяла тревогу по части. Обыкновенно, за эти происшествия ответили «стрелочники», только ни компании, ни улицы никак не стали спокойнее.

Итак вот – о мемориале: я склонен думать, легче популяции скинуться а также воздвичь памятник местным господствам, чтобы они, с вышины бетонного памятника, взирали на смертельное разгильдяйство а также незаконную невнимательность, цветущие у их ног пышноватым цветом.

Теги: правосудие , законодательство