mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

За гранью добросердечна а также злобна - 3

За гранью добросердечна а также злобна - 3

Как это приключилось? Увы, как а также во почти всех республиках былого СССР, перед клики о прогрессе а также избавлении от «проклятого прошлого» формирование вульгарно вспять. Вот а также Украина в XXI веке возвратилась в феодализм с сюзеренами а также вассалами, частными армиями местных князьков а также иными красотами Средневековья. Кто посещал в этой стране в протяжении крайних десятков лет, тому никак не могли никак не ринуться в ока разорённые сёла, в каких не стали напевать, запущенные поля – а также дворцы «новых украинцев». А что если держать в голове огнём а также клинком выжигаемые при помощи запрещённого международными конвенциями орудия городка (сначала вслед за тем, в каком месте найден сланцевый газ, на кой положили око америкосы а также украинские олигархи), известие к гражданам как к нелюдям, никак не имеющим права на самоопределение, – всё это станет уж совершенно прогуляться на тёмные века.

Кто виноват? Ясное мастерство: российские а также жиды. Как поступить? А также это никак не подлежит сомнению: биться с русскостью а также еврейскостью. В таковой парадигме позволительно подняться в собственных очах, лишь дискриминировав остальных. Отседова а также раздуваемая в крайние 20 лет нелюбовь к россиянам, а также упорные пробы воспретить российский язык на муниципальном а также бытовом уровне – а сейчас теснее а также русские киноленты, а также выступления русских актеров, а также русскую литературу.

«Майданили» за поражение коррупционных схем, супротив олигархов. А также что в итоге? Олигархи остались на месте, а также во власти – те же люди, не считая Януковича.

что, наиболее удивительное в этой летописи то, что большая часть украинских олигархов – евреи, никак не перечащие супротив бандеровского лозунга «жидов – на ножи». Генетическая память, которой они постоянно были сильны, подвела? Запамятовали львовский погром, Освенцим, Бабий Яр?.. Задумываются, что их средства а также администрация уживутся с укронацизмом? Это навряд ли, как говаривал приятель Сухов.