«Лондонский треугольник» - 1

Фото: Миша ГУТЕРМАН Сообразно пьесе Александра Углова Театр «Школа современной пьесы», режиссёры Дмитрий Астрахан, Владимир Рубанов, в ролях: А. Галибин, А. Гордон, Д. Геринг. Жил-был в замечательном городке Лондоне человек. Был он мозгён а также состоятелен. А также приехал к нему из иной страны давнишний друг с супругой, неимущий а также бражничающий. Товарищи решают активизировать некоторый кооперативный бизнес, вот, скажем, выпускать журнальчик. Далее кляуза закручивается посильнее, чем в латиноамериканском телесериале: супруга рождает от обеспеченного английского насельника, а хороший муж-пьяница готов признать ребёнка собственным.

Один ребёнок, иной, тягательница, влечение, измена, погибель. Живо никак не хватает фантов а также отравлений.

Кто же все эти люди? Отчет: Александр Иванович Герцен, Николай Платонович Огарёв а также Натали Тучкова.

Исторически всё правильно, этак мастерство а также было: Огарёвы приехали в Лондон, вслед за тем Герцен а также Натали увлеклись друг ином, а бедняжка Николай Платонович с пламенея сошёлся с местной путаной, вообщем, общая жизнь крайних продолжалась достаточно длинно а также к взаимному удовольствию. Только исторические факты в постановке никак не главны, они только база сюжета, важен серьёзный перекос в сторону интимно-любовных отношений героев. Сериал никак не сериал, однако на женский роман вышло совсем схоже, эдакая лавстори. Поверхностная, слабенькая сообразно части образов, однако на первый взгляд а также этак все отлично знают размах крыльев а также ареал распространения мужских персонажей, к чему ещё что-то рисовать (ну, вслед за тем, Воробьёвы горы, декабристы разбудили, «русский социализм»… Натали - иное мастерство, её образ полнокровен а также правдаёт яркую клиническую картину психопатии). Очень длинноватая (иногда было даже неудобно глядеть, как документёры «нагоняют объём», медлительно прогуливаются а также вдумчиво поникают головой). Однобокая, о чём я теснее упомянула.