mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Петля беззакония – 2 - 7

Петля беззакония – 2 - 7

В тот фатальный пир Поляков сообразно дороге на стадион повстречал товарища, конкретного рыбака, он ворачивался с уловом а также зазвал Миши к себе в краски. Юный киллер Никулин об этом никак не знал. Он увидел в сумерках на стадионе бегущего сообразно дорожке человека а также, никак не рассмотрев как надо его личика, пальнул. А также лишь на последующий день вызнал от собственного руководителя Спорыкина, что прикончил никак не такого. Только – кого? Оказалось – 1-го из телохранителей самого Папы!.. Двоюродная сестра таковым – клокочущим от бешенства! – ещё никак не лицезрели… «Или ты в конце концов устранишь собственника «Паласа», либо мы устраним тебя!» – было произнесено Никулину.

А также Никулин потрудился. Он подстерёг жертву в подъезде, однако промахнулся. Бегал за Мишей Поляковым сообразно ступенькам, настигнул у чужой двери, опять пальнул. Дверь открыла на шум некая старуха. Увидев лежащего, охнула. Никулин сделал ещё один – ревизорский – выпал, произнес оцепеневшей старушке: «Извините», а также «бегом ушёл оттуда» – этак он позже говорил об этом следователям.

Жизнь сообразно кружку?

На первый взгляд, в Скопине воцарилось в те годы двоевластие?.. Недостает, считает Дмитрий Плоткин, работавший с 1991 сообразно 2007 год следователем сообразно особенно принципиальным делам Рязанской облпрокуратуры а также расследовавший «дело Кузина». Так как, на взор следователя, отвечавшего на вопросцы дотошных тележурналистов, администрация Папы-Кузина была успешнее.

Жизнь мещан тут практически 2 десятилетия делилась на две части: при дневном свете в Скопине работали все положенные учреждения, полиция разъезжала сообразно улицам, суды судили, прокуратура воспринимала жалобщиков, компании издавали свою продукцию. Только вот наступали вечер, все они же улицы, компании, люди оказывались в безраздельной власти подручных Папы-Кузина. Упустив момент его «вхождения в силу», правоохранительные органы ничто сейчас никак не могли с ним сделать – пробы хоть когда-то его холодной водой окатить рассыпались сразу. Так как а также его ограбленные жертвы, оставшиеся в живых, а также случайные очевидцы его правонарушений, загипнотизированные кузинской опасностью погибели, отрешались от показаний.