mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Тихая пристань для стариков - 5

Относительно исцеления, мои веры никак не оправдались. Опытнейших, заслуженных докторов никак не было, лишь совершенно юные дамы, никоим образом никак не ветше 30. У их выработан твёрдый метод исцеления стариков: всем уколы в вену, от каких делается жарко, капельницы а также пилюли, надлежащие букету хронических болезней, те, которые мы пьём дома. Ещё всем массаж, безвозмездно, а также превосходный, нежный, Вежливый юный массажист Сергей Геннадиевич. Вы произнесете, однако ведь всё это отлично. Правда, отлично, старенькым, недужным людям имеется куда помещаться, а также пациенты уходят из госпиталя поздоровевшие. Однако мне лучше никак не стало. Сил никак не прибавилось, я теснее практически никак не прогуливалась, а также совершенно никак не хотелось действовать…

Тихая пристань для стариков - 5

Этот больница (по крайней мере, неврологическое деление), как мне видется сейчас, – никак не клиника, а богадельня. А также совсем отменная богадельня. Лакомо подкармливают, немало воздуха, чуть-чуть подлечат. Лишь одно примечание. Прохладно а также дискомфортно в этом месте призрения стариков. Лежат они сообразно собственным палатам, в каких только один небольшой подзеркальник. В просторных коридорах – порожних а также темноватых – ни 1-го кресла, стула, какого-либо столика, за коим разрешено посидеть, побренчать в шахматы, уважать а также элементарно побеседовать. Эта серость как как будто припоминает: упрятанные в палаты старики коротают тут крайние дни...

А также вот это нужно поправить, вызвать на личиках ухмылки, хотение знаться. Мне эти неразговорчивые, неулыбчивые фигуры, встреченные в коридорах, представились запечатанными сосудами, которые заполнены великолепно увлекательными историями. А также ежели суметь их раскупорить, вам предстанет XX век – превосходнее, чем в хоть какой исторической книге.

Теги: сообщество , семья