mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мать, папа, я - 2

Мать, папа, я - 2

Шарон Слэйтер из USA показала брошюрку, которая прогуливается сообразно коридорам ООН. Перед поводом охраны репродуктивных прав деятельно продвигается теория сексапильного воспитания, предполагающая воспитание пятилетнего ребёнка мастурбации (он же владеет преимущество на здоровьице, а означает, а также преимущество на наслаждение), а ребенка теснее а также методикам получения наслаждения с партнёром (позволительно а также собственного пола). Наверняка, эта брошюрка была написана педофилом. Никак не могу себе доставить, чтобы схожая образовательная теория была принята даже в самой что ни на имеется «цивилизованной» стране.

Всё-таки консервативные силы в мире покуда доминируют. Невзирая на энергичность а также злость гомосексуального лобби, однополые браки разрешены лишь в 16 странах. А также далековато не многие их граждане, судя сообразно географии соучастников форума, с таковым решением собственных властей смирились. Стоит нам председательствовать борьбу с навязыванием «специфических сексапильных предпочтений меньшинства»? Никак не знаю. Конкретно за это иностранные соучастники Россию восхваляли а также благодарили. Только сейчас это быстрее их неувязка, чем наша. У нас иная катастрофа – демография.

Правда, в крайние годы рождаемость выросла. Как поведали участвовавшие в труде форума социологи, 40% награды в росте принадлежит материнскому капиталу а также пособиям, прочее – на счету беби-бума 80-х. В данный момент в супружеский возраст вступают явившиеся на свет во время демографической ямы – в 90-е. Другими словами быстро рождать станет элементарно некоторому, а также единственный вывод в увеличении количества родов на одну даму.

Согласна со всеми выступавшими в оценке многодетности. Правда, это предстоящее человечества, нынешний ноев ковчег цивилизации а также т.д. а также т.п. Однако как уверить семьи рождать никак не одного-двух, как минимум трёх? «Не опасайтесь бедности. Господь отдал дитя, даст а также на прокорм». Что ж, быть может, вера на высшие силы уверит наших современников, желая я здорово в этом сомневаюсь. У светской части форума а также неких священнослужителей подъезд был наиболее прагматичный и поболее действующий: воспретить аборты а также контрацепцию а также возвращать даму на 100, а превосходнее двести-триста годов назад. Константин Малофеев, председатель попечительского совета Благотворительного фонда Святителя Василия Большого, произнес практически последующее: «Большевистское правительство утопило в крови народы Рф, а также Наша родина заместо отчизны добротных инициатив стала отчизной никак не совсем добротных инициатив. К примеру, мы знаем, что аборт был узаконен в Рф в 1920 году. Еще популярен грустный декрет «Об отмене частного владения женщинами»…