mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Эмма» - 2

«Эмма» - 2

Однако равномерно со сцены уходит что бы то ни было «материальное» а также остаётся только «телесный низ»: вихрь постельных моментов. Когда же, мыслишь, теснее в конце концов Эмма отравится а также прекратится эта неуёмная вакханалия…

Путь, лучший режиссёром, лежит в известной в данный момент колее всеобщей эротомании, забавы на зрительских инстинктах, таковой поверхностной трактовкой человеческих отношений учиться легче а также прибыльнее. О каких временах идёт стиль – непринципиально, разрешено никак не пытаться учесть какие-то другие трудности, адекватные историческому периоду, никак не увлекаясь, что вслед за тем желал заявить создатель.

Эмма в видении создателя пьесы а также постановщика преобразуется в нимфоманку.

Из позитивных впечатлений: тронули в постановке аллюзии на Чехова, кой, истина, писал некоторое количество позднее Флобера. Здесь, природно, а также «Попрыгунья», так как уж огромное колличесво формальных совпадений вроде доктора-мужа, светского непокоя героини; а также частично «Анна на шее», а также, естественно, «Тина»… Эмма водила себя на сцене совсем узнаваемо, ясно, совсем по-российски, ежели позволительно этак воплотиться; до тех пор покуда никак не вульгарна вразнос.

Только здесь уж историческо-духовно-географические мостки никак не выдержали а также подломились.

Теги: Театр-студия п/р О. Табакова