mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Еда градус крадёт - 6

Еда градус крадёт - 6

И никак не станем говорить басни о «собственном хотении». На 25-й кадр его, выпивоху, на контент-терапию, чтобы почувствовал быстротечность бытия, на подсознательном уровне сообразил, как кратка а также великолепна дарованная ему жизнь. Чтобы захотелось ему протянуть дольше а также лучше, чтобы катком проехали сообразно его подсознанию, подвергли его подкорку массированной бомбардировке а также нашёл он себе остальные веселья кроме пьянства.

А понимаете, что наиболее ужасное, когда человек кидает тянуть? Он никак не знает, чем взять в долг свободное время.

Мракобесие на марше

Я непрерывно слышу глуповатую фразу: «Алкоголизм неизлечим». Вы убеждены? Вопросец лишь в том, как его врачевать.

Когда-то меня снимали для 1-го из каналов нашего телевидения. Я здорово размахивал руками а также пробовал донести по созерцателей формулу пьянства а также печальное весть о недочете ферментов, присущем северным народам. Я говорил без лишней зауми, легкодоступным языком. Через недельку вышла передача перед заглавием «Современные техники исцеления алкоголизма».

Поначалу проявили меня: из моей получасовой лекции вырвали 5 предложений, но несмотря на все вышесказанное руками я махал на загляденье. Позже показали «прозорливого старца», кой клал собственных пациентов в гроб, накрывал крышкой а также отпевал. Ясное мастерство, все пациенты здесь же выздоравливали, ежели никак не погибали со хохоту в том гробу. Третьим закрутили содержание, в каком месте некоторая шаманка сдавала в аренду «живительного кролика». Стоит поутюжить зайчика сообразно «живительной шёрстке», а также сходу избавишься от алкогольной зависимости.

Однако четвёртый метод оказался самым-самым. Бабушка заговаривала водку, а также она становилась снадобьем. Мужчины с бутылками наперевес массой ломились к этой бабке на приём. А что такового? Покрутит бабушка руками над бутылкой, а также вслед за тем теснее никак не горилка, а чародейное снадобье. Принимайте его сообразно литру в день – будете здоровы.

Вы мыслите, я прикалываюсь? Ничто сходственного, я вам рассказываю чистую истину. Понимаете, как это можно назвать словом? Мракобесие! Таковыми чудо-техниками мы не столько никого никак не вылечим, напротив, станем передвигаться в противоположную сторону.

У края бездны

Желаете идти преданной ценный? Моё мировоззрение: нужно надоумить всем а также любому – никак не пей! Как фиксировать празднички, спросите вы? Новоиспеченный год, к примеру? Дни рождения? Годовщины? Женитьбы? Неуж-то без выпивки? Отсутствует, отчего же. Вот мои докторские советы: сперва вы обязаны густо покушать пред тем, как идти в краски. Во-2-х, пред тем как приподнять первую рюмку, вы опять-таки обязаны смести целый салат со собственной тарелки. Опосля таковых процедур стены желудка а также узкого кишечного тракта будут еще ужаснее вбирать спиртное, а также вы теснее никогда никак не натрескаетесь по расположения риз. Естественно, подпитие никак не станет таковым уж воодушевляющим, но несмотря на все вышесказанное с утра вы проснётесь с ясной башкой. А также никогда не надо поправляться, оттого что, как убеждает народная мудрость: ежели запой никак не врачевать, он проходит за один день, ежели врачевать – за недельку.