mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Позволительно всё - 1

Позволительно всё - 1

Неименье срама - одна из основных воспримет нашего медли В данный момент разрешено всё. Бродить нечёсаными, небритыми, в чём угодно, благоухать как-нибудь. Никак не постыдно прилюдно оголяться, справлять нищету, плеваться, сорить, браниться матом, хватать взаймы а также никак не возвращать, соврать, говорить глупости. Никак не зазорно смотреться дураком (дурочкой), выступая с больших трибун, являясь на экранах телевизоров либо подписывая принципиальные бумаги.

Как говориться, позволяется всё либо практически всё из такого, что ранее никак не позволялось либо воспрещалось.

Вошло в повадку нищенство. Причём выпрашивают не столько бомжи, бедные, путешественники, только а также здорово одетые юные люди а также женщины. Требуют на хлеб, пивко, воду, водку, сигареты, аттестат по дома, неотложную операцию, похороны.

Умоляли на улице, вообщем, постоянно. если до этого выпрашивали деталь, то в данный момент нищенствуют, этак заявить, в особенно больших размерах. На днях около Макдоналдса ко мне подплыл пристойно облаченный мужчина а также тайно, с симпатичной ухмылкой произнёс: «Помогите на хот-дог с колой, пожалуйста». Ну никак не наелся человек, захотелось добавки. А собственный кошелёк опять беспокоить никак не охото…

Я вошёл в состояние а также – посодействовал. Истина, лишь на хот-дог. Напиток оплатят остальные.

Никак не удивлюсь, ежели завтра меня – без срама в гласе а также багрянца на личике – попросят оплатить обед в «Метрополе». Либо маленько прибавить на круиз сообразно Европе.

Поменять политические взоры также никак не постыдно. Поначалу размышляешь про человека – святоша, лгун, приспособленец, плут, конъюнктурщик. Желал даже именовать фамилии, только поостерёгся – сообразно судам затаскают. Кроме всего прочего послушаешь таковых бедолаг – прослезишься. Услышишь ссылки на свою энергетику, горячий нрав, изменившуюся ситуацию, влюбленность к близкому. А также в конце – на ура-патриотизм. Супротив него теснее никак не попрёшь. Конец азигота. Крапинка.

Никак не постыдно действовать нехорошие киноленты, демонстрировать сообразно телеку глуповатые шоу а также телесериалы. Постоянно разрешено украситься в высочайшие материи логики, пораздумать о значении жизни а также элементарно о значении. Инициировать высокопарную дискуссию о зрительском внимании, аллюзиях, иллюзиях. Про то, что высочайшее художество тяжело, а иногда а также нереально взять в толк. «Тьмы низких истин мне подороже нас возвышающий обман». А также почти все рады в этот ЛОЖЬ окунаться.