mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Может ли российский существовать счастливым? - 5

Может ли российский существовать счастливым? - 5

Сейчас Наша родина удивительно припоминает мне великой пригородный терем 1-го совсем приветливого литературного оценка, знаменитейшего учёного. Он признался единожды, перед огромным секретом, в своём правонарушении. Когда создатели, упрямо ждущие от него позитивных рецензий, натащили пустейшие, ненадобные свои книжки во все его горницы а также коридоры а также заполонили ими место дома вплоть до потолка, то приуныл аристарх. А также задумался он, как ему никак не задохнуться на своём диванчике перед гадкими этими сочинениями по погибели...

А также вот, как будто тать в ночи, вырыл он гигантскую яму в поле, за зданием. Позвал с собою друга-драматурга. А также на носилках, в глубочайшей тайне, перетаскали они все-все никчёмные эти творения, со различными автографами, свалили их на глубину, засыпали землёй пред рассветом а также притоптали на утренней заре теснее совсем…

«Злодеи! Все-таки какие мы лиходеи!» – наказывал он себя. Только спалить книжки никак не мог – наше образование такового никак не дозволяет.

Но что же работать со всей этой раскрученной, осыпанной премиями, недешево изданной ахинеей, которую впаривают книжные менеджеры практически 20 лет тем, кто манера Ф.М. Достоевского от манеры Л.Н. Толстого никак не различает? Куда её денет задыхающаяся от таковой макулатуры государство, я радикально никак не разумею. Однако знаю одно: на генном уровне измененную литературу читать новоиспеченым поколениям невозможно, как невозможно одаривать детям пальмовое масло а также эмульгаторы.

Ведать бы ещё, кто лоббирует распределение таковой духовной а также био отравы для народов Рф. За всем этим вредительством ведь некто стоит, а также очень прочно.