mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Территория любви - 6

Территория любви - 6

У Никиты имеется товарищи. Уникальность для людей с синдромом Дауна.

– Не так давно с приятелями прогуливались на дискотеку, – ведает Никита.

– Правда, пришёл в 2 часа, – смеётся Ирина. – Опьянели, наверняка. Вообщем он совсем хороший а также щедрый. Когда Никите исполнился 20 один, мы с отцом подарили ему денежку. Он даму пригласил в ресторанчик, вслед за тем всё а также оставил .

Греза Ирины, как а также хоть какой матери, чтобы Никита женился, а также, естественно, она ждёт потомоков.

– Даунята, как пластилин. Ежели с юношества приваживать их к хорошему, отличному, изучать читать, совершенствовать, они сумеют существовать обычной жизнью. Правда, необходимо немало терпения а также труда, только это всё обязательно окупится.

Одно заключение

Лиза теснее никак не засыпает, держа мой палец. Сейчас я для никак неё навязчивая старшая сестра, которая «вечно командует». Однако я знаю, что это пройдёт а также мы опять подружимся. Наша мать – политик, она не говоря ни слова слушает каждую, сообразно кивает а также посылает нас вкупе на кухню поджарить картошку.

Лиза часто строчит. Ей этак легче. На белоснежных листках большим почерком выведены послания любимому театру «Открытое искусство», преподавателям, друзьям. Она строчит про то, кому а также за что признательна, распределяется своими переживаниями. Все записи лежат ровненькой стопочкой. Наиболее достойные внимания – в стороне, сложенные вчетверо. На вырванном из тетради листке в клетку сообразно центру Лиза написала: «Одно заключение. От него зависит вся наша жизнь».