mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

За гранью добросердечна а также злобна - 2

За гранью добросердечна а также злобна - 2

А также контакты снова оборвались. Или в следствии заморочек со связью в горящих городках, или честны слухи про то, что граждане Украины стирают русские адреса а также гостиница телефонов из записных книг.

У обеих моих подружек юношества сыновья – мобилизационного возраста, у полтавчанки супруг – боевой в отставке, а также я никак не знаю, что с ними всеми сейчас. Мне нестерпимо больно а также за гибнущих «силовиков», а также за искалеченных а также убитых ополченцев, а также за добровольцев, пришедших на выручку Новоросссии, а также за мирных обитателей, этак а также никак не понявших, что это – махаловка, развязанная украинским правительством супротив личного народа. Сообразно телефону славянка из Новороссии говорила киевской куме, что их бомбят, а та смеялась: никак не веровала…

Крым – неувязка непростая, а также я никак не буду здесь её дискуссировать. Однако меня восхищает, что практически никто никак не поразмыслил, что, невзирая на данное М. Горбачёву обязательство никак не продвигать НАТО на восток, в совсем быстром медли разрешено было бы ждать появления военной базы альянса на земле Крыма, любая пядь которой пропитана российской кровью, а также поражения нашего Черноморского флота. Чтобы увериться в том, как удавка баз НАТО сдавливается кругом Рф, довольно посмотреть на игра в карты их расположения в 1990 году а также сейчас. Только единожды услышала данную тему в вопросце радиослушателя. А ведущий развесело парировал: «Сколько сотен лет Наша родина сражалась за проливы а также Чёрное море? Хватит теснее!» Ну напрямик просится на язык отчет лжецарю из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Ты что, cукин отпрыск, самозванец, казённые земли разбазариваешь? Эдак никаких волостей никак не напасёшься!»

Обратно, в феодализм

Следя за виртуальной борьбой в Козни а также СМИ на темы украинских событий, поражаешься её ужасающей ожесточённости. Совсем незначительно людей, переживающих эти действия сердечком. Пространство обыденных, настолько природных человеческих ценностей заняла психология борьбы. Верности из-за произнесу: эта психология бурно развивалась в крайние десятилетия конкретно на Украине. «Ватники», «колорады» в адресок россиян, «москаляку – на гiлляку» («русских – на виселицу»), «жидiв – на ножи» («евреев – на ножи»), «Одеса – без жидiв» («Одесса – без евреев!» http://youtu.be/oukY3iT2uLI), героизация Бандеры а также Шухевича. Единственным эмблемой, всеобщим для наших народов в крайние годы, было священное почитание Большой Отечественной борьбы. Георгиевская ленточка совместила в себе память о погибших борцах Русской империи в Первой а также 2-ой глобальных войнах, только некто додумался перевоплотить этот знак в издевательскую кличку «колорады». В целом раз люди поддерживают а также делят такие взоры, как ликвидирование мирного народонаселения, необыкновенность одной, в предоставленном случае украинской, цивилизации, издевательства над Победой – они нацисты. Грех заявить, только я довольствуюсь, что совсем немногие соучастники Большой Отечественной дожили по наших времён.