mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ещё а также ещё раз про влюбленность - 2

Ещё а также ещё раз про влюбленность - 2

Лишь в 2013-м премия «Золотая маска», учреждённая Союзом театральных деятелей практически 20 годов назад, сделала то, что нужно было свершить издавна, – одарила Т.В. Доронину в номинации «За гениальный вклад в формирование театрального искусства». Вероятно, более недосказывать успехи å, театра просто нереально. А она к этой заслуге, в театральной среде считающейся престижной, отнеслась тихо, как постоянно, с плюсом, только, как говориться, без фанатизма.

В эти дни телевидение покажет киноленты, в каких снималась артистка, – их только 12! А также в кой раз все мы станем болеть за этак а также никак не нашедшую ключ героиню «Трёх тополей на Плющихе», за «Старшую сестру», «Мачеху» либо элегантную стюардессу из ленты «Ещё раз про любовь». Народной артисткой созерцатель её признал опосля первых кинофильмов, а также, желая она издавна никак не снимается (ну никак не в телесериалах же!), Елизавета Васильевна все еще – одна из самых обожаемых исполнительниц.

У «ЛГ» к Татьяне Дорониной известие особенное. На вступительных экзаменaõ в школу-студию она читала вирши Константина Симонова – когда нашего главенствующего редактора, мы – одно из немногих изданий, которое ведает о новейших работах её театра, пару лет обратно она оказала нам честь, приняв премию «Литературной газеты» имени Антона Дельвига.

Да здравствует Елизавета Васильевна!

Теги: Елизавета Доронина