mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ежели наступит завтра - 1

Ежели наступит завтра - 1

Следовательно, быстро придётся бродить на демонстрации - биться за права «натуралов». Шагать в неясной колонне с транспарантом «Жена моя – женщина». А также оборонять нас, крайних на земле ловеласов, будут конная полиция а также ОМОН. А также никак не жалко нас станет ни господствам, ни народу. А также в церковь никак не войдёшь – выгонят.

Мыслите, предёргиваю? По-моему, никак не особенно. Мы идём в цивилизованный мир, а вслед за тем же – Шум а также Гоморра. Вслед за тем содомиты – герои, про каких снимают кино. Они вступают во администрация, влезают в средние учебные заведения а также зовут перед радужные знамёна. Им быстро дозволят заделываться священниками.

Русь соединяется с Западом, а означает, невзгода у нас общественная. Неудача эта заключается в том, что наша цивилизация в каком-то устрашающем облике плодит уродов. Ни одна иная цивилизация никак не плодит столько уродов, как наша. Извращенцы всякий, вся эта пёстрая общность, лезущая на ока а также фрондирующая, создаёт вид Запада, задвигая в малость тех, кому он должен собственным величием.

Мы стали жертвами некий неслыханно дерзкой замены. Дрались, веровали, шли а также внезапно шагнули во что-то очень противное. Завоёванные в сражениях права дозволили извращенцу вылезти на улицу а также, напиваясь свободами, огласить: вот он я, а также никак не смей меня коснуться! Восстания рабов, крестьянские вой­ны, буржуазные а также пролетарские революции – все эти подвиги а также стремления прошедшего обернулись стыдом голубых демонстраций а также требованием аннулировать все что-то запретное.

К свободе а также гуманизму присосалось пиявкой преимущество на извращение. Оказалось, что порабощённый люд сражался за то, чтобы кому-то было очень свободно выскальзывать из всех рамок. Римские гладиаторы, германские фермеры а также русские пролетарии дрались за блаженство однополой любви, восторги садомазохизма а также красоты зоофилии.

Оказалось, что преимущество на извращение – это также законное преимущество личности. Только личность-то есть никак не хозяйка сообразно себе. Она живёт в сообществе, которое владеет норма. Недостает нормы – недостает сообщества. Лишь нездоровое рассудок живописует картину решетка, в каком месте все различные (голубые, красноватые) а также в то же время друг приятелем никак не налюбуются. Никак не посещает этак в жизни. В кино, в юмористической книге – это может быть, а в жизни – отсутствует.