mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Бесславие всевластием - 2

Бесславие всевластием - 2

Жена предложила Ивану Ивановичу позвенеть в среднее учебное заведение, также в ребяческий сад: а внезапно увлекались а также вслед за тем? А также – отрешиться от общения с таковым работодателем. Возмущению грядущего наёнемало труженика никак не было предела. К тому же он был человеком юридически подкованным а также знал, что в Трудовом кодексе держится норма: никакие свойства а также другие бумаги, не считая трудящийся книги а также паспорта, также акта об воспитании, спрашивать наниматель никак не может. Но для Владимира Сергеевича это состояние закона препятствием никак не явилось. Почему-то лишь, отчего представители различных организаций с радостью отзывались на его преступные требования.

Только это ещё никак не конец летописи. На работу в ту компанию Иван Иванович никак не получился. А через 2 месяца ему пришла повестка из суда. Уязвлённый Владимир Сергеевич решил вручить злопамятный иск об упущенной выгоде.

Удивлённая судья, вчитываясь в его контент, покачивала башкой, реагируя на фантасмагоричность ситуации. В рассмотрении иска было отказано. А Иван Иванович ещё длинно благодарил жену за верный комитет.

Сокровенный клиент

Выпускница торгашеского института Наташа была благополучна – её брали на обязанность управляющего секцией в один из популярных магазинов. Юный спец, она успевала всё: а также продукт воспринимала, а также учёт проданных вещей водила, а также кассира заменяла, а также сделала некоторое количество предложений сообразно оформлению витрины.

А также вот единожды к ней подошёл неприметного вида клиент а также попросил выбрать обновки собственной супруге а также мамы. Он представил габариты а также желанные цвета. С сходственного рода клиентами Наташа ранее никак не встречалась. А поэтому отнеслась к поручению трепетно а также вдохновенно. Подобрали всё, что необходимо. А ещё Наташа присоветовала, а также клиент согласился, приобрести для матери лайковые перчатки тёмно-серого цвета а также для супруги – лёгкий шарфик.

А позже клиент протянул ей удостоверение заместителя управляющего козни магазинов, в одном из каких работала Наташа. Также дал ей выписку, в каком месте было произнесено, что он является полномочным представителем сообразно проверке деловых свойств тружеников.