mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Время стихов - 2

Время стихов - 2

Заявки на роль в поэтическом конкурсе принимаются по 10 октяб­ря. Выборки стихотворений создателей, пишущих на российском, украинском либо крымско-татарском языках, объёмом менее 500 строк посылайте на адресок оргкомитета (вкупе с вопросцами, ежели этакие появятся): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рукописи обязаны существовать набраны шрифтом Times New Roman, 14-й кегель, а также сохранены в файле с расширением .doc. 1-ая страничка рукописи является заявкой соучастника, в какой указываются последующие данные: ФИО (а также псевдоним, ежели имеется), град проживания, сотовый телефон (непременно) а также остальные контакты (сообразно хотению), короткая творческая жизнеописание. Файл именуется сообразно фамилии (псевдониму) создателя, к примеру, Иванов.doc либо Ivanov.doc.

Конкурсные работы никак не рецензируются а также никак не ворачиваются.

Никаких ограничений сообразно возрасту либо иным биологическим либо территориальным аспектам конкурс никак не предугадывает.

Никак не принимаются к роли творения, которые пропагандируют принуждение, разжжение религиозной а также межнациональной злобы, также содержащие в себе ненормативную лексику. Если же создателем будут представлены работы, которые жюри сочтёт нарушающими это ограничение, он станет оповещён об этом электронной почтой с предписанием наслать иную выборку стихотворений.

Посылайте тексты. Приезжайте в ноябрьский Крым.

Фонарь зажжён, а также дверь открыта.

Теги: писательский процесс