mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Несомненно поможем всем миром!

Несомненно поможем всем миром!

Фото: ИТАР-ТАСС

В дальнейшее воскресенье, 29 сентября, с самого утра начнётся филантропический марафон «Всем миром». Его организаторы призывают а также всех нас посодействовать пострадавшим от наводнения на Далеком Востоке.

В телемарафоне воспримут роль ведущие Главного канала, посреди каких Лена Малышева, Андрей Малахов, Иван Ургант, Арина Шарапова, также музыканты, звёзды кино а также шоу-бизнеса. В планах - подключения из городов а также посёлков, которые накрыла стихия, также из нескольких студий а также с площадок в столице.

Как может присоединиться к акции любой из нас? Всё совсем элементарно. Стоит только выслать смс-сообщение – а также в результате позволительно станет посодействовать оказавшимся в беде. При всем этом канал обещает, что отчитается за все средства, собранные в ходе марафона.

Помимо этого, принято заключение: средства за рекламу во время проведения марафона еще вполне зачислить тем, кто оказался в беде.

Итак, остаётся только выслать смс со одним словом «вместе» на номер 4447. Это позволительно совершить никак не дожидаясь воскресенья.

Число отправляемых смс никак не ограничено. Цену 1-го – от 40 по 50 рублей.

Не плохое мастерство!

Теги: потоп , благотворительность