mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Электронные» студенты РИМа - 1

«Электронные» студенты РИМа - 1

Как бы мы ни противились, процесс глобализации никак не приостановить, а также логично, что выпускники средних учебных заведений а также студенты высших учебных заведений, желая существовать нужными не столько на русском, только а также на забугорных базарах труда, устремляются заполучить воспитание за границей.

Умственный бэкграунд профессоров а также доцентов русской Интернациональной академии маркетинга а также менеджмента (МАМАРМЕН) сотворил неповторимый современный проект «РИМ», позволивший смекалистым ученикам обучаться в Италии. Причём никак не покидая родных просторов. Об этом международном проекте дистанционного воспитания, исполняемом Интернациональным консорциумом (МК) «ИМПЕРИЯ МАМАРМЕН», ведает президент консорциума, врач финансовых наук, академик Итальянской академии экономики а также соц наук, доктор, справедливый труженик высшей средние учебные заведения РФ, ректор МАМАРМЕН - РИМ в городке Салерно, награждённый итальянским муниципальным орденом Николло Макиавелли, Александр Григорьевич ЛОБКО.

Наше понятие, бытующее ещё с коммунистических времён, об российском воспитании как о самом лучшем обветшало. А также нам следует это взять в толк а также никак не опознаться на русский эксперимент, а, напротив, глядеть, что делается в мире. В развитых странах правительство растрачивает на воспитание более не столько полностью, однако а также условно. У нас оно было а также остаётся «золушкой», независимо от того, что конкретно кадровое снабжение – это, непременно, одно из важных критерий модернизации а также инновационного развития экономики.

Русский базар воспитания в следствии неимения здоровой конкуренции, непопулярных реформ а также коррупционного ЕГЭ стагнировал. Общее закрытие вузов перед выдуманным поводом их «неэффективности», ампутирование у учебных заведений «бессрочных» лицензий, творение нестерпимых для творчества критерий, вступление большущих штрафов, пренебрежение группой контролирующих госслужащих Рособрнадзора реакции на их деяния сообщества являются приятным проявлением деградации. Сообразно соотношению стоимость/свойство наше воспитание уступает не столько развитым, только даже а также «средним» странам.