Архангел российского корпуса

Совершенно никак не агрессивный вышел монумент. Ежели ассоциировать его с музыкальными творениями, то это никак не марш, а ясный а также праздничный реквием. Архитектор Пётр Стронский нашёл образ ангела-хранителя с пальмовой ветвью в руках. Русское военно-историческое сообщество посодействовало реализации проекта. Символ памяти о российских богатырях, проливших кровь за Францию, стоит сейчас в Канне, на набережной Круазетт, около знаменитого на целый мир отеля «Карлтон». Никак не забыты подвиги Российского экспедиционного корпуса, исполнявшего дружеский. Ant. антагонистичный долг в годы Первой вселенской борьбы. Канн - пожалуй, самый-самый миролюбивый туристический куток Франции… Только мир необходимо было отстоять в схватках. А также сейчас французы кланяются памяти российских боец а также офицеров. Этак наступает год века Первой вселенской борьбы.

Теги: 1-ая глобальная битва