mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

2 предмета – в один? Просто! - 2

2 предмета – в один? Просто! - 2

«У меня в общем-то живописание было, а на сайте висит лишь рабочая програмка сообразно технологии, так как тренировочный объект именуется «Изобразительное художество а также художественный труд»…», а также невозможно сходу две програмки развешивать.

«Так вы никак не компетентны! – утверждают мне, – любой преподаватель должен мочь объединить в рабочей програмке 2 предмета в один!» Я гляжу в Штатский кодекс а также никак не вижу ничто, разрешающего мне этак поступить с восхитительной програмкой Т. Просняковой сообразно технологии. Соединить её с програмкой Б. Неменского всё одинаково, что плетение крючком с Третьяковской галереей. А также согласятся ли создатели программ на схожее?

Что такое «Рабочая программа» как никак не повреждение Гражданского кодекса сообразно части авторских прав разрабов? Вы берёте готовое, дописываете своё фундирование, изменяете сообразно собственному усмотрению а также становитесь соавторами, в которые вас никто никак не манил. А также вывешиваете на сайте учебного заведения.

Что уж говорить об информационной сохранности воспитанников – они сейчас на всю жизнь в ответе за свои оценки, приобретенные в начальной школе сообразно, может быть, начальной несознательности ума. Их всю жизнь станет гнать электронный ежедневник, кой раскопать злопыхателям в вебе через 20–30 лет – два пустяков.

Татьяна ЧЕРНОРИЦКАЯ, учитель начальных классов, МОСКВА

Теги: воспитание , госуслуги