Самоназванцы - 4

Вообщем, отыскались те, кто был в восторге от конгресса. Во-1-х, организаторы. Они-то уж буквально имеют все шансы сейчас говорить, что скучновато на их мероприятиях никак не посещает. Во-2-х, гендиректор библиотеки Екатерина Гениева, заявившая, что готова давать пристраивание для схожих встреч а также в будущем а также что «смотреть на этот зал – счастье». Как говорил один писательский персонаж, кому а также кобыла жена… Только в общем-то Гениеву позволительно взять в толк – в Георгиевский зал на выступление президента, посвящённое присоединению Крыма, её никак не позвали, приходится рисоваться посреди аутсайдеров… Грустно лишь, что я этак а также никак не увидел интеллигентов. Другими словами я их увидел, однако остался в неком замешательстве. Ежели вот эти немолодые самоназванцы с ухватками местечковых торговцев – интеллигенты, то что же станет с Отчизной а также с нами?

Теги: интеллигенция , либерализм