mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мельница беса - 3

Мельница беса - 3

Позволительно, естественно, похохотать над всем этим бредом, только делается никак не сообразно себе, когда узнаёшь, что отделения основанной Рудневым секты «Ашрам Шамбалы» действовали (а также часто продолжают делать) практически в 2-ух 10-ках краёв а также областей Рф, зарегистрированы в USA а также странах Латинской Америки. Численный состав секты, сообразно самым приблизительным подсчёвслед за тем, сочиняет некоторое количество 10-ов тыщ человек.

Кроме всего прочего «Ашрам Шамбала» только одно из заглавий этой организации. Вот ещё: «Беловодье», Интернациональная академия «Путь к счастью», Интернациональная «Академия счастья», «Эзотерический Ашрам Шамбалы», «Российская тантрическая школа», «Сатиданандана йога-центр», «Школа гейш»…

Чаще только жертвами сектантов стают юные люди с неустоявшейся психикой.

– Слышала о сектах, только никогда никак не задумывалась, что смогу очутиться в какой-то из них, – ведает Жанна М. из Брянска. – Подвёл давнишний энтузиазм к астрологии, оккультизму, восточной экзотике. В вебе на одном из страниц проходила «акция любви». Обещали отыскать вторую половинку, с которой есть духовная а также космическая ассоциация. Решила поучаствовать, отправила свои астрологические данные а также фото...

Видоизменение

Очевидное любопытство в конце концов привело даму в один из «ашрамов» Новосибирска. Тут теснее был налажен конвейер для таковых, как она. Порядок дня – совсем жёсткий. Совместный подъём в шесть утра с часовой разминкой перед музыку. Пробежка – однообразные отжимания в упоре лёжа, приседания. Потом – «динамическая медитация», не вдаваясь в пространные рассуждения, изматывающие пляски. Повторялось всё это ежечасно.

Еда – самая примитивная а также лишь 2 раза в день: с утра а также вечерком. Поправлялись из всеобщего котла некий баландой из очисток овощей, травки, листьев, перловой либо пшённой крупы. Через пару месяцев от хронического недоедания а также недосыпания у Марины стали шататься зубы, выскальзывать волосы. Ей объяснили, что конкретно этак проистекает видоизменение в человека шестой расы, коему зубы никак не необходимы, оттого что он насыщается священной энергией.

В исключительные минутки просветления Марине хотелось кинуть всё а также бегать. Только как, ежели она каждую минутку перед контролем, а сотовый телефон сразу отобрали. Средства, пятнадцать тыщ, прихваченные из дома, хозяйка дала наставнику в качестве пожертвования. Ну и никак не оставалось у никак неё медли на раздумья. Она а также ещё трое женщин, окружающих в секте теснее пару лет, были непрерывно заняты: перепечатывали тексты книжек, переписывали на бумагу лекции Руднева а также его наиблежайшего окружения, музыкальные а также видеокассеты.