mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

На кого опознаться? - 2

На кого опознаться? - 2

Такие кадры, как былой директор, – правда, на пенсии, правда, в возрасте – нужны не столько предоставленной школе, однако а также опять творимым учебным комплексам. Это необходимо для передачи познаний, эксперимента а также соблюдения непрерывности воспитания, преемственности – в особенности в критериях исполняемой реформы. Только… как ни прискорбно…

Антонину Васильевну а также почти всех остальных «возрастных» начальников убирают из средних учебных заведений, часто никак не дав справить собственные вещи, им в одночасье указывают на дверь а также воспрещают возникать в школе. А также не так уж и важно, каковы заслуги, не так уж и важно, что Антонина Васильевна – делегат II съезда учителей в 1978 г. а также большого колличества остальных форумов. Этак отчего мы никак не узрели их на праздновании Дня учителя? Отчего мы растерянно глядим кругом а также никак не знаем, на кого опознаться?..

А ведь разрешено же на некий маленькой должности сберечь былого начальника как консультанта. Ведь никак не пропала же практика наставничества, никак не обязана прекращаться ассоциация поколений!

Немедленно – благодарю вам, Антонина Васильевна, за всё: за вашу тяжелую жизнь, за ваше бескорыстие а также подвижничество… За всё не плохое, о чём запамятовали судии а также хулители, временщики а также беспамятные…

Выпускники средние учебные заведения № 183

Теги: воспитание , сообщество