mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мадонны сообразно принуждению - 1

Мадонны сообразно принуждению - 1

Фото: Маргарита СИКОРСКАЯ. Из серии «Простые радости»

В нынешнем году в первый раз в летописи новой Рф рождаемость превысила смертность. За 9 месяцев, сказала министр здравоохранения Вероника Скворцова, народонаселение страны возросло на 5109 человек. Прирост зафиксирован в 40 субъектах Федерации, а в Чечне рождаемость превысила смертность в 5 раз.

Этот, пусть покуда а также небольшой, шажок к улучшению демографической ситуации вызвал бурю. Отсутствует, никак не ликования, - инициатив. Эпатажный Владимир Жириновский внес предложение в качестве метода борьбы с нуждой воспретить дамам Северного Кавказа рождать более 2-ух деток, а с ослушавшихся взыскивать штраф. Напрямик антипод рецепт процветания Рф у бойцов с абортами. Поначалу некоторые инициативные группы православных людей выступали за совмещение вето на искусственное перебивание беременности, потом к ним присоединились законодатели Самарской области, предложившие пресечь оплачивание абортов (за исключением производимых сообразно мед свидетельствам) из средств бюджета.

Прежде Дня мамы, кой празднуется у нас теснее пятнадцать лет в крайнее воскресенье ноября, с следующий инициативой выступила голова думского Комитета сообразно вопросцам семьи, дам а также деток Лена Мизулина. Узнаваемый боец с абортами а также разводами сейчас ополчилась а также на суррогатное материнство. Сообразно суждению народного избранника, оно противоречит русскому складу ума, православным духовным ценностям а также «естественному методике воспроизводства».

Природным методом воспроизводства обеспокоились а также детки. Небольшой Федя Фокин даже написал письмецо Путину: «Мне 8 лет, я учусь во 2 «Б» классе. Я вызнал, что имеется такие правонарушенья аборты а также мой папа супротив их. Ежели вы сможете огласить запрещение абортов сообразно всей стране, то объявите а также словите а также посадите в тюрьму как словили а также расстреляли Чикатило».

Неимущий Федя. Будет гораздо лучше чтобы играться в машины либо заучивать таблицу умножения, исследует с единомышленниками (с отцом?) учебник сообразно гинекологии. Как же закон о охране деток от инфы? Неужто сведения об абортах приносят малышу только выгоду?

У нас что, все препядствия теснее решены, а также всё мастерство в дамах, никак не желающих делаться мадоннами? Быть может, побеждены теснее скудость, соц сиротство, бегство от алиментов а также демографический перекос в численности парней а также дам? Либо последующим шагом обязано начинать многожёнство? Оцени мед сервисы сообразно прерыванию беременности хоть в миллион, всё одинаково найдётся тот, кто в определённых жизненных обстоятельствах за ценой никак не постоит.