mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Профиль непрофессионализма - 4

Профиль непрофессионализма - 4

Наши бонзы, которые всё заварили, задумываются, что уедут лечиться в Кёльн? Когда наступит острое болезнь, они элементарно никак не успеют туда слушать...

– Неуж-то всё этак нехорошо, всё этак запущено?

– Никак не нехорошо, а закономерно. Вдогон за импортом аппаратуры мы начали ввозить идеологию а также ужасы, даже мнимые, которые, сообразно сути, являются некоторыми триггерами для получения большей прибыли. Совсем здоровенная Анжелина Джоли из ужаса пред задом заблаговременно прооперировала себя, уничтожав собственный бюст. Не нужно заблаговременно помирать! Западная идеология содержится в том, что нездоровой обязан существовать принципиально неизлечим. Бесконечный, только непрерывно нездоровой – это идеал западной медицины.

Кремлёвские мечтатели желают изготовить всё, как на Западе. Не нужно действовать как на Западе. Я как доктор, кой вслед за тем был, категорично никак не хочу этак действовать. Их врачебная наука инструктивно-методическая: делай раз, делай 2, делай 3. Никак не вышло, нездоровой умер, а ты делал всё сообразно аннотации? Никак не виноват! За оплошности уплачивают страховые фирмы. Люди вслед за тем погибают буквально в том же духе, как а также у нас.

Врачебная наука обязана сохраниться гос службой а также никак не преобразовываться в сервисы. Западная а также наша врачебная наука имеют не достаточно точек соприкосновения. Мы постоянно постараемся «сотрудничать» с организмом, но не разламывать его, подгоняя перед эталон. В Китае же преподают докторам две «параллельные» медицины.

Организм частного человека в данный момент – заложник страны: экономики а также соц деформаций. А также болезненного часто не нужно врачевать – его нужно обучить существовать а также миролюбиво уживаться со собственным организмом.