mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Давнишний грех - 7

Давнишний грех - 7

– Оставьте нам 2 на пробу, а другие – на пляж, я позже приду, – распорядился Константин. – Леща домой занесу а также – к вам.

Они ушли, а также Константин, угостив меня изделием собственной тёщи, вспомнил свои юные мытарства: как возвратился опосля отсидки («тётка меня никак не дождалась, сердечко у никак неё было слабенькое»), как они с Зиной а также их первенцем обживали порожний тёткин терем, а Прасковья Семёновна прибывала к ним «посидеть с маленьким». Как узнали, что она стала колесить в райцентр, в не так давно отреставрированную церковь, к папе Алексию, исповедуется ему, замаливая «грех доносительства», а с былым участковым, встречаясь на деревенской улице, никак не здоровается, так как, сообразно её выражению, «его в упор никак не видит». Желая а также соображает, что никак не он – основной зачинщик в том, что приключилось.

...Солнце стало прижаривать всё ощутимее. Клёв прекратился, а также даже мошкa куда-то подевалась. Пора было ретироваться. Лишь соловьи в лесной чаще, на приятелем прибрежье, никоим образом никак не унимались – выщёлкивали свою звонкую амурную песнь, никак не дожидаясь вечернего сумрака.

________________ * Имена в публикации изменены сообразно понятным происшествиям.

Владимирская область – Столица

Теги: сообщество , семья