mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Общественные страты - 2

Общественные страты - 2

Идёт постоянная раздача листовок с признаками политического экстремизма, агитацией супротив президента РФ. Эти выступления сопровождаются неизменными скандалами в мэрии городка, десятком коррупционных дел супротив госслужащих. Кроме всего прочего в городке деятельно работают представители разных сект – от подпольных саентологов по активистов «партии Воля». Регулярно проистекают похищения бизнесменов. Зафиксировано функциональное взаимодействие криминальных а также сектантских структур в городке: 1-ые исполняют «крышевание», 2-ые разделяются заработками от сбора пожертвований с адептов. Другими словами амуниция накаляется сообразно всем фронтам.

Что любопытно. Управляющий состав денежных структур городка, также огромнейших индустриальных компаний владеет членство в интернациональной козни клубов «Ротари Интернешнл». Напомню, сам клоб был сотворен ещё сначала XX века, соединял филантропов из всех стран, а с 70-х годов деятельно употреблялся ЦРУ а также иными южноамериканскими спецслужбами для сбора сведений о региональных верхушках а также функционального внедрения западных ценностей а также установок посреди участников клуба.

Потому публичные организации Тольятти принимают меры для оздоровления обстановки...

На круглом столе прозвучали выступления а также сообразно остальным темам: «Украинский а также прибалтийский неонацизм», «Псевдоисламский терроризм – опасность традиционному исламу в России», «Общественная впечатлительность к маргинальным идеям а также политическим течениям», «Формы противодействия воинствующим радикальным идеологиям со стороны страны а также общества», «РПЦ в оценках современного украинского кризиса».

Теги: сообщество , мировоззрение самосознание