mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Зачарованный системщик - 1

Зачарованный системщик - 1

Вячеслав Всеволодович Копьёв талантлив во почти всех сферах: а также в коммерциале, а также в благотворительности, а также в дружестве. Это данность, с которой издавна никто никак не спорит. У Копьёва природа «тягучего интеллектуала», так как все, кто его знает ещё с комсомольских времён, наблюдают в нём прежде всего учёного, инженера-кибернетика. А в той ветви, «задрав штаны», никак не побегаешь за комсомолом - необходимо серьёзное, отвлеченное воспитание.

А оно у Вячеслава Всеволодовича было: он отлично закончил МИФИ, остался вкалывать в альма-матер инженером, занимался научной деловитостью.

…Моё знакомство с Вячеславом Копь­ёвым состоялось в годы, когда я работала в ЦК ВЛКСМ, а он был заместителем председателя Столичного городского совета юных учёных а также профессионалов а также Столичного городского совета сообразно развитию научно-технического творчества молодёжи при исполкоме Моссовета. Я курировала, посреди остального, эту тему в разрезе страны, потому могу заявить со познанием дела, что наихорошего НТТМ никак не было во всём Русском Объединении.

Вячеслав Всеволодович был не столько увлечён, только а также поглощён научно-техническим творчеством! Он был реальным гуру НТТМ! А также теснее тогда разумел, что это творчество является жизненно нужным для развития инновационной политики страны.

Копьёв – настоящий системщик, потому то, что он потом стал демонстрировать успехи в серьёзном коммерциале, недостает ничто необычного. Он красивый аналист, профессиональный юрист а также менеджер. А также, естественно, непревзойдённый координатор.

Как у хоть какого занятого человека, у него имеется хобби. Сейчас почти все знают его как знаменитого «медийщика», узкого специалиста а также попечителя изящных искусств. (Истина, он всё более обожает сохраниться за кад­ром – а также от этого, с моей точки зрения, совсем никак не мучается.)