mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Нескончаемая содержание - 2

Нескончаемая содержание - 2

В «Открытом письме» приводятся бессчетные факты а также статистические данные, свидетельствующие о недопустимости потребления даже небольших доз алкоголя будущими родителями, в особенности, как строчит Зорий Балаян, в «ночь мечты» о ребёнке. Ужасные жизненные образцы принудили грядущих мам а также пап не столько призадуматься, однако а также осмыслить угроза опьяненного зачатия (кстати, термин «пьяное зачатие» введён Зорием Балаяном).

Газеты изредка перепечатывают свои старенькые материалы. Только сейчас, когда сражение с пьянством, курением а также наркоманией стала важной общенародной а также гос задачей, «Расплата» опять угождает в мишень. Здорово еще переиздать массовым тиражом «Открытое письмо» с тем, чтобы расширять его при регистрации брака а также при венчании, в военкоматах для прошедших службу молодым человеком, в высших учебных заведениях, молодёжных организациях а также клубах, во время проведения массовых мероприятий а также в остальных местах. Непременно, почти все юные люди, приготовляющиеся начинать родителями, прочтя данную маленькую книгу, прислушаются к советам писателя а также врача, сумевшего в своё время уверить единое происхождение никак не исполнять непоправимых ошибок.

Расчет О родителях, злоупотребляющих спиртным, а также их детях… Его все в Ереване нарекали «варпет» Альбо. Он, по-видимому, родился художником. Но художником никак не стал. Военное ребячество. Безотцовщина. Только шесть классов воспитания. Однако никто никак не мог этак мастерски выбрать колер, как «варпет» Альбо. Всякую царапину, всякую вмятину на машине он заделывал этак, что опосля даже эксперты никак не могли отыскать село трагедии.

Рентабельно было располагать мастерство с таковым мастером. Расчёт обычной, практический. Буквально подобран колер – а также не нужно перекрашивать всю машинку. Почти все теснее знали, что у остальных профессионалов, как бы они ни пытались, остаётся отпечаток. Пятнышко. Ну, в пятидесятых-шестидесятых годах ещё разрешено было вытерпеть каждые вслед за тем пятнышка на своей машине. Однако в данный момент на дворе как-никак без 5 минут восьмидесятый год. Ну и число авто пижонов безгранично подросло. А также позже, что бы вслед за тем ни говорили писатели об каре, всё же он не столько лекарство передвижения, только а также великолепие. А великолепие а также пятнышко – две вещи несопоставимые. И «варпет» Альбо был в Ереване нарасхват.