Разговор длится - 3

VIII форум закончил свою работу, но подавать результаты безвременно, реальный разговор культур лишь стартует. Умудрённые экспериментом а также молодые журналисты теснее представили свои 1-ые репортажи на местах в Рф а также за рубежом а также продолжат публикации на протяжении только сезона по новой встречи в Эрмитаже, которую, сообразно заверению большинства соучастников нынешнего года, ожидают с нетерпением. Тому доказательство а также предписания о партнёрстве, поступившие в оргкомитет сообразно окончании форума от «Медиа Макс» (Армения), TF-1 (Франция), от ТVЕ а также Barcelona Photographer (Испания), Russian ART&Culture (Великобритания), ТV Dautkom (Латвия), – тема сотрудничества: российская цивилизация а также воспитание, 250-летие Эрмитажа, Российский Мир а также новейшие медиа.

Мы же, организаторы форума, полагаемся, что достигнутая в Санкт-Петербурге толерантность к чужому суждению будет главной этической нормой средств массовой инфы. Грядущее журналистики хотелось бы найти как розыск стезей к разговору.

Теги: форум юных журналистов