mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Петля беззакония – 2 - 8

Петля беззакония – 2 - 8

Этот устройство бандитской самозащиты главным разломал киллер Алексей Никулин. Он разумел – за совершённые оплошности Кузин, никогда никого никак не прощающий, устранит а также его. А также пришёл к следователям раскаиваться. Однако осудили их всех (10 человек) лишь в 2005 году, этак длинно шло последствие. Вячеславу Кузину отдали 13 лет лагерей серьезного режима. Его отпрыску Эдуарду – 10. Остальным возле этого. Лишь вот раскаявшемуся Никулину, погубившему двоих человек, – 16.

Долг милиции Н.А. Поляковой В.М. Кузнецов (предупреждённый о недостаточном служебном согласовании) всё-таки стал оплачивать. А потом, как мне произнесли сообразно телефону, уволился, переквалифицировавшись в заместителя начальника глиняного завода. Имеется ли в его том кабинете любимое им вращающееся кресло, никак не знаю.

На этом бы а также окончить, если б никак не реплика моего сопалатника Рудакова из Скопина: «А Кузин-то две третьих срока теснее отбыл а также сообразно условно-досрочному освободился. За не плохое поведение! В городке паника!..» Паника? Мне никак не верилось. Только заглянул на днях в веб, на интернет-сайт «Скопин-Народ». А вслед за тем раскрытое письмецо президенту Путину. Вот только некоторое количество строк:

«…Мы, обитатели городка Скопина, обращаемся к Вам с крайней верой… В нашем городке начался передел принадлежности… Это делается в заинтересованностях прежнего фаворита ОПГ Двоюродная сестра В.С. Он, не так давно освободившись из заключения, часами просиживает в муниципальный администрации, в кабинете главенствующего адвоката – у госпожи Немых… Возит её на своём каре... А также опять начались заказные убийства… Сообразно двум теснее возбуждены уголовные дела… Были проведены обыски у Двоюродная сестра а также Немых… У Двоюродная сестра (срок его условно-досрочного избавления ещё никак не истёк) найдено 2 ящика патронов…»

…Я пробую взять в толк, уж никак не в летаргический ли сон погрузилась администрация городка Скопина? Либо тот шок, кой она пережила 15 годов назад, длится? А также в состоянии сомнамбулизма эта анемичная администрация обвивает свою шею всё той же смертельной петлёй?..

Петлёй беззакония...

Теги: правосудие , юриспруденция