mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Еда градус крадёт - 4

Еда градус крадёт - 4

Хохот оканчивается, когда он пропустил хлебок алкогольного.

Миф 3-ий

Еда а также выпивка живут сами сообразно себе. Ничто сходственного. Вы направляли интерес, как в Рф пьют? Пьют постоянно на голодный желудок. Сверх того, пьют совсем скоро. Перед это ремесло а также присказки заготовлены:

«Закуска градус крадёт»;

«Между первой а также 2-ой перерывчик небольшой»;

«Ты что, сюда кушать пришёл?»

«Между третьей а также четвёртой пуля никак не пролетит»;

«Закусывают лишь буржуи недобитые»;

«Восемь водки, 2 салата»;

«Между пятой а также шестой позвони супруге домой…»

А в то же время самый-самый обычной метод сбросить желание к алкоголю – густо съесть. На сытный желудок теснее а также выпивка по швам трещит, а также кайф никак не тот. Грамотная супруга никак не бранится на собирающегося испить муженька, никак не выливает водку в раковину. Она накормит его, а также он сам кушать никак не станет.

Миф четвёртый

Пациенту, пребывающему в ремиссии, строго-настрого воспрещены препараты на спирту, так как, якобы ощутив привкус алкогольного, он заведётся а также уйдёт в многодневный запой. В самом деле тут постановляющую роль играет никак не привкус алкогольного, а не то, что в организм угождает дешёвая энергия. А также организм (никак не будь глупец) перестраивается на никак неё. Для чего из сосисок а также котлет раздобывать четвёртую часть, когда фактически чистая энергия поступает из горлышка.

Миф 5-ый

Все люди с похмелья недомогают идиентично. Ничто сходственного. Обычный представитель средней полосы шесть-восемь часов обязан дожидаться, когда ацетальдегид (ядовитый продукт полураспада спирта) вполне распадётся по углекислого газа а также воды. У испанских басков а также обитателей Кавказа ацетальдегид распадается за 40 минут. Другими словами представители предоставленной категории никак не знают, что такое бешеное похмелье. У их этак отлично работают ферменты, расщепляющие спиртное, что вопросец – поправляться либо отсутствует? – пред ними никак не стоит.

Наш же средний единоплеменник говорит этак: правда я бы никак не похмелялся, я же разумею. Только мне этак нехорошо, этак нехорошо, что элементарно нужно 50 гр для приведения себя в работоспособное положение. «Ну а похмелка – 2-ая пьянка».