mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крейсер «Победа» - 7

Крейсер «Победа» - 7

Однако для нас, для страны, основное, чтобы администрация, Крепость, Белоснежный терем (наш, никак не южноамериканский) продолжили сохраниться государственниками. Чтобы извлекли уроки с улиц Киева. Чтобы проверили всех муниципальных супругов от Камчатки по Калининграда – как они уязвимы, как оказались уязвимы пред Западом фактически все в команде Януковича? В спецслужбах изучают: «Человека нужно хватать за наиболее уязвимое село. За его кошелёк».

В каком месте кошельки наших олигархов-министров? В каком месте обучаются, лечатся их детки? В каком месте их недвижимость? В каком месте счета? В которой момент сработает закон спецслужб супротив Рф? А также совершать разряд, что забава теснее сыграна, что Запад смирился с пощёчиной, никак не стоит. Будут какие-то виды санкций, ограничений, однако степень уязвимости от их а также обязаны нейтрализовать мастера, никак не побаивающиеся «засветок» на Западе. А основное, Запад также неоднороден, а также его якобы повсеместная нелюбовь к Рф здорово преувеличена. По другому бы никак не взлетел рейтинг Путина во всём мире на необыкновенную вышину. По другому бы социологи никак не давали большие цифры тех, кто супротив приёма Украины в Йес. А что по Рф... В её знаке у сокола, известность всевышнему, две головы. Можем поглядеть а также в обратную сторону. Китай в ситуации с Крымом фактически вполне поддержал Россию...

5

Только сейчас Крым, без преувеличения – центр решетка. Это ось земли. Интерес всех глобальных политиков приковано к этому горделивому а также отважному крейсеру.

Однако завтра – а также это добро! – анонсы из Крыма начнут ретироваться с первых полос газет а также информационных лент. Нам следует остаться смирными при всех вестей о санкциях а также элементарно ведать: в любом новоиспеченом низе в мире будут приключаться новейшие действия, которые наслоятся на крымский вопросец а также отодвинут его на 2-ой, 3-ий чин. А также это превосходно. Процветающим край остается вдалеке от политики а также революций.

Нам сейчас главнее никак не наговорить в азарту обид чего-то уничижительного сообразно отношению к братскому украинскому народу. Нам существовать совместно а также вблизи, на Луну никто от ненужного соседства никак не улетит. Примиряться станем, бродить в краски друг к другу всё одинаково начнём. А также чем не в такой мере обид а также оскорблений станет нанесено сейчас, тем скорее придет момент, когда мы сядем совместно на прибрежье Днепра либо Десны, правда споём наши общие песни...