mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Поединки без верховодил - 3

Поединки без верховодил - 3

На общую женитьбу отпрыской родитель этак а также никак не пришёл…

А ведь только этого, может быть, а также никак не вышло бы, если б судья, определяя село жительства деток, в своём решении указала: «За детками сберегаются принадлежащие им все ребяческие вещи, актив, коим они воспользовались, также забавы, оснащение а также приспособления, которыми воспользовались раньше дети».

Сообразно совету тёти

В 40 один год Василий Васильевич женился. Укладчицей парашютов на руководимом им затеи работала 25-летняя Настя. Ежедневно один из управляющих компании выборочно проверял свойство укладки, так как от добросовестности служащих зависела в самом прямом значении жизнь парашютистов.

Единожды Василий Васильевич сам пришёл в одно из производственных помещений а также обнаружил улыбчивую, приветливую а также совсем воспитанную даму. Следя за её руками, непроизвольно направил интерес на её эластичную фигурку. Начали пересекаться. Далее – более.

Четыре года были счастливы в браке, а позже Настенька истока расхаживать. Василий Васильевич никак не стерпел а также подал на развод. Желая трёхлетнюю дочку совсем обожал а также был привязан к семье, однако измены извинить никак не мог. За 2 дня по подготовительного судебного заседания в краски приехала из Воронежской области бабуля – тётя мамы Василия.

Трибунал опосля разговоры провозгласил главное совещание через 20 дней, а вечерком во время домашнего чаепития бабушка-тётя внезапно произнесла:

– Васятка, я пристально глядела на твою дочку, упоминала всех наших родственников а также могу заявить, что это ребёнок никак не твой.

А также вынесла приговор:

– Нужно всё испытать!

Престиж бабушки-тёти был непререкаем. Позвонили защитнику – как поступить?

Юрист приехал к ним домой а также внес предложение опротестовать отцовство. Был подан ответный иск. Удивлённая судья никак не могла взять в толк: как этак, ребёнок родился в браке, в загсе отец признал его, а сейчас внезапно усомнился? Только у стороны было преимущество оговаривать, как именно это предвидено работающим законодательством. Истина, трибунал все затраты сообразно проведению судебной мед генетической экспертизы возложил на подателя ответного иска. А через 2 месяца опосля сдачи всех разборов а также проведения нужных процедур пришёл отчет – Василий Васильевич никак не является папой ребёнка.