Зельтерская вода для монтировщика - 3

– Вот зрите – в горах, в селе сделаны такие условия. Что, президент это готовит для себя собственно? Это всё для страны, всё для народа. Вслед за тем же, в Габале, раскрылся завод сообразно изготовлению музыкальных приборов – филиал германского изготовления.

– От Баку по Габалы мы ехали на машине цельный день. Натура ошеломляющей красы, только меня как автомобилиста поразили пути – элементарно супер!

– Правда, лишь в Германии такие пути а также такие мосты. А подземные переходы в Баку? Обработка мрамором, на эскалаторе опускаешься – на эскалаторе поднимаешься. Такового никак не узреешь даже в состоятельных гостиницах, а тут – в уличных переходах. Это всё награда президента страны Ильхама Алиева. Я высказываю мнение, что при нём Азербайджан шагнул вперёд на 20–30 лет. Большие дела вслед за тем творятся. Он никак не для себя же это готовит – для страны, для народа.

Разговаривал Игорь ЛОГВИНОВ