Грамотная охрана - 1

«Мы теснее не один раз говорили о неподменной роли в воспитании молодёжи литературы, летописи, российского языка... Владеющий познаниями, достаточным кругозором, знающий человек сообразно сути застрахован от вируса национализма а также нетерпимости… Ценности гос молодёжной политики обязаны существовать ориентированы на образование гражданина Рф - взрослого, серьезного человека, в каком смешиваются влюбленность к великий а также маленькой отчизне, общенациональная а также народная тождественность, почтенье к культуре, обычаям людей, которые живут рядом». Из выступления В. Путина на заседании Совета при президенте РФ сообразно межнациональным отношениям. Приблизительно полгода обратно, на одном из круглых столов сообразно воспитанию, некто из ярых врагов ЕГЭ в сердцах произнёс: «Что же обязано случится, чтобы этот экзамен в конце концов был отменён?!» А также вот – вышло. Нательный порог аттестации сообразно русскому (родному, сообразно опросам, для 88% народонаселенья) языку снизили на 12 баллов. По другому довелось бы признать, что детки им, сообразно сути, никак не обладают а также бросить тыщи выпускников без аттестатов.

Вообщем, навряд ли это принудит ЕГЭ аннулировать, ну и никак не мыслю, что это стоит в данный момент совершать. Традиционную экзаменационную систему сломали, а на новенькую уничтожили столько сил а также средств, что а также посылать её на свалку теснее жалко. Правда, а также ежели существовать беспристрастными, испытания стали превосходнее («угадайки» в их более недостает). Вправду, поступить в университет разрешено, сдав лишь школьные выпускные экзамены, а также с неувязкой списывания а также выкладывания ответов на вопросцы в веб, видится, совладали. Отчего же результаты настолько угнетающие?