mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Фестивальный евнухоидизм - 3

Фестивальный евнухоидизм - 3

В повести, в сравнение от такого, что снято «по мотивам», обходятся без сквернословия, в кинофильме всё, что разрешено нагадить, пачкается. А также дамы какие-то грязные, как как будто артисткам дано поручение играться проституток. А также драгоценных, а также никак не совсем. В первоисточнике все поступки героев были когда-то замотивированы, в сценарии же почти все мотивировки убраны, а те, что оставлены, обострены по неприличия. Ну для чего преподаватель обязанность повести деток в поход проигрывает в игра в карты, для чего пьёт в тех сценах, в каких разрешено без этого встать, для чего засыпает на катамаране а также уплывает, бросив деток?..

В кинофильме подростки совершают измывательский видеоотчёт о походе, кой угождает к начальнику, после этого географа, естественно, увольняют. А также верно совершают, отлично, что никак не посадили. Он ворачивается к разбитому корыту, курит чай на балконе, возвратившаяся от любовника (Александр Робак в кинофильме вызывает более сочувствия, чем основной герой) супруга (Лена Лядова) задумывается, что супруг спрыгнул с …дцатого этажа. Уныние а также обреченность. А также постоянно в «этой стране», в каком месте все неудачно дерутся с похмельем, этак. Такие российские полякам нравятся.

Режиссёры а также продюсеры театра а также кино непрерывно пожалуются на то, что недостает не плохих пьес, сценариев, книжек, которые разрешено было бы экранизировать. Никак не вслед за тем а также никак не то отыскивают. А что если а также обретают, из чего, казалось, позволительно было бы изготовить неплохой кинофильм, то выходит у их чаще только «автомат Калашникова» про то, как ужасно существовать в Рф. Наш синематограф тяжело нездоров. Диагноз – бессильный фестивальный евнухоидизм.

Теги: географ глобус пропил