mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Синус с интегралом - 2

Синус с интегралом - 2

То, что практически пропали не столько из экзаменов, только а также из обыденных проверок на уроках устные ответы, нанесло трагический ущерб не столько воспитанию, только а также всей культуре. Как упростилась, какой-никакой скудной, невыразительной, какой-никакой неверной стала стиль! Даже стиль тех, для кого беседа, уговаривание, желая бы известие инфы – специальность!

Мэтры нашей адвокатуры, вот уж кто испокон веков числился прототипом ораторского художества, говорят: «Доказать Про то!!!» Это Про то стало бедой, поветрием, модой! Красивый телеобозреватель вещает: «Гарантировать О ТОМ»... Как говорят воспитанники! Я иногда (никак не прикидываюсь) никак не могу взять в толк, что они имеют в виду. Ещё один-два выпуска этих, как мы их именуем меж собой, деток Фурсенко, а также в нашей речи останутся лишь «манагеры», «как бы» а также примитивные англицизмы!

Понимаете, какая у меня сейчас греза? Дожить по такого медли, когда отменят ЕГЭ! Мне огромное колличесво лет, только, как понятно, в Рф необходимо существовать длинно.

Никак не оставляйте данную тему! Нам необходима победа! По другому – невзгода!

Катерина УСТЬ-КАЧКИНЦЕВА, ПЕРМЬ

Теги: воспитание , ЕГЭ