mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Кино с победитовым наконечником - 2

Кино с победитовым наконечником - 2

Вообщем создатели кинофильма показали вероломство – облекли свои реакционные взоры, свою нелюбовь к эпохе беспорядка в привлекательную для молодёжи пост­модернистскую форму. Решили приманить ничто никак не подозревающего созерцателя яркой обёрткой (фильм-ревю, гротеск-шоу, бурлеск-сатира), однако внутри-то, снутри волчья ягода гражданского чувства! Боже, этого лишь никак не хватало…

Этак кто отдал средств?.. Создатели никак не сознаются, говорят: сняли на свои, работали без гонораров, берегли. Ералашница основной роли сразу продюсер, а сценарист сообразно совместительству режиссёр. Темно. Отрешаются дуться на устроителей Столичного кинофестиваля, что никак не брали их кинофильм в главной конкурс, довольствуются, что оказались желая бы во внеконкурсной програмке.

Верно, кстати, совершают, так как основным событием наикрупнейшго российского фестиваля стала южноамериканская головка «Война миров Z». Стоит на таком фоне планировать, что кого-либо заинтригует кино о Рф, проникнутое истинной любовью, чистосердечней нелюбовью, настоящей страстью, нестилизованной надоевшей болью? Ну и сумеют ли никак не имеющие широкой репутации создатели российского кино биться с ньюсмейкером Бредом Питтом? А также вообщем никак не для их организовывали дорогостоящее действие, тут пиарят южноамериканский кинофильм ужасов, короткое оглавление которого могло бы полностью стоить предметом осмеяния в кинофильме «Больше-меньше»: «Люди преобразуются в зомби а также начинают атаковать на остальных людей, а укушенные за некоторое количество секунд сами стают зомби – этак человечество окунается в беспорядок, бла-бла-бла… зомби никак не имеют все шансы справиться стенки, окружающие Израиль, но эта государство продолжает воспринимать неинфицированных беженцев, несмотря на национальность...». Летит сообразно миру промоутер Абсурд Питт, собирает кассу: зёрнышко в Рф, крошечку в Гвинее-Бисау!

А в то же время содержание зомбирования раскрыта создателями «Больше-меньше» с никак не наименьшей изобретательностью, в этом разрешено существовать убежденными даже никак не смотря «Войну миров Z». Причём изучается, заметьте, никак не какое-то умопомрачительное оглупление пандемического характеристики, а всамделишное – последовательное, гомеопатическими порциями, хронометражем в четверть века российской летописи.