mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ни былинки, ни пенька - 4

Ни былинки, ни пенька - 4

Как-то Екатерина II, проезжая сообразно нашим местам, именовала поселения на собственный привкус. Отседова заглавие – Славянск, другими словами «славный город», а вблизи имеется ещё Райгородок, другими словами «райский городок». Вслед за тем имеется озерко у горы Карачун, куда «нацики» скидывали мертвецы. Нацгвардия собственных погибших никак не хоронит. Их кидают на поле битвы либо присыпают чуть-чуть землёй а также ветками, а покалеченых добивают либо с кремнем на шее топят.

Один мой известный пробовал сообразно просьбе родителей отыскать пропавшую девченку из Славянска. Во время розыска, как проф аквалангист, он решил опуститься в то воняющее озерко а также произнес, что увидел вслед за тем с камнями на шее изнасилованных дам а также деток, парней со отпечатками пыток а также самих нациков. Ещё я слышала, что в Райгородке дамы а также детки посходили с ума от кошмара…

Что буду работать далее? Буду находить работу, я готова к хоть какой труде. К примеру, могу постараться штукатуром, желая владею профессию воспитателя ребяческого сада.

Нас в Курске отлично встретили. Обеспечивают совершенным кормлением, расположили в комнатах со всеми удобствами. Старших ребят руководили в поход. Одежду принесли неплохую – вещи новейшие, все с этикетками. Мы даже многое ещё никак не разобрали. И только хватает. Люди приносят книги, игрушки. Наши детки вон бегут – кто с самокатом, кто с великом. Только у кого нам умолять главенствующего, чего нам никак не хватает – решетка?..

Мужчины из моей семьи – в ополчении. А также я воображаю насколько можно быстрее возвратиться. В мирную Новороссию, но не в националистическую Украину…

Записала Ира КУМОВА, КУРСК

Теги: Наша родина , Украина