mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Кульбит на крыше - 3

Кульбит на крыше - 3

Хроника криминальных новостей замораживает душу.

На крыше электрички Клин – Столица, на станции Моссельмаш, найден обгоревший мертвое тело ребенка. Сообразно подготовительной версии транспортной милиции, на крыше вагона умер «зацепер», попавший перед ток.

Скончался от удара тока в районе жд платформы Люблино 16-летний паренёк, катавшийся на загородном поезде с наружной стороны.

На станции Никольское Горьковского направленности Столичной стальной пути (МЖД) найдено тело 14-летнего «зацепера» из Павловского Посада. Ребенок катался на крыше поезда.

Пред заездом в туннель на станции столичного метрополитена «Шипиловская» Люблинско-Дмитровской полосы найдено тело несовершеннолетнего мальчишки. 14-летний ребенок умер при попытке проехаться на крыше поезда в столичном метро. Тело мальчугана 40 минут находилось меж вагонами, покуда его никак не увидел машинист. Известно, что ребёнок, затерявшись в массе, забрался на крепление меж вагонами, после этого вскарабкался на крышу поезда а также придавил голову руками. Когда состав заехал в туннель, ребенок ударился о выступающую часть в «подземке». От приобретенной травмы паренек скончался.

В тоннеле Филёвской полосы погибли 19-летние студенты Виктор Вартанян а также Иван Микиртумов. На «зацеперах» была отличительная экипировка – горнолыжные очки, перчатки а также вязаные шапочки. На странице Ивана Микиртумова в соц сетях имеется его фото – на крыше вагона электрички. Студенты скончались от черепно-мозговых травм а также переломов основания черепа опосля столкновения с тоннельными сооружениями. «Зацеперы» никак не приняли к сведению, что новая конструкция вагонов «Русич» сообразно габаритам более былых моделей. Виктора Вартаняна нашли на станции метро «Киевская», а Ивана Микиртумова – на перегоне меж станциями метро «Кунцевская» а также «Пионерская».

14-летний петербуржец умер в Кировском районе Ленинградской области. Мертвое тело ребенка был найден на крыше товарного поезда «Соликамск – Автово», стоявшего на четвёртом пути станции Пелла. Ребенок умер от электротравмы.

Катастрофой кончилось экстремальное веселие подростков в Люблино. Мальчишки перепрыгивали с крыши на крышу. Какой-то из них растерял равновесие, схватился за провод а также получил мощнейший удар током. Команда «скорой помощи» констатировала погибель 16-летнего молодые люди.