mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ах, Орлуши, Орлуши - 2

Ах, Орлуши, Орлуши - 2

В своё время честный а также профессиональный Виктор Некрасов прямодушно признавался, что нужно когда-то существовать а также почему приходится наговаривать на свою былую отчизну. Для чего обеспеченным Германией иммигрантам учиться этим недостойным занятием, почему-то. Вероятно, сообразно зову сердца, так как есть в Германии издания а также прямодушно антироссийские, такие как журнальчик «Литературный европеец», обвинивший меня в организации «Содружества русскоязычных литераторов Германии» а также обозвавший «пропутинцем» за сотрудничество с «Русским зданием науки а также культуры», желая «Содружество» сотворил никак не я, а Рудольф Ерёменко (кстати, неизменный создатель «Русской Германии»). А также «Содружество» наше никак не занимается политикой, а лишь сохранением стиля российского языка в немецко­язычной Европе, в чём обязаны существовать, по-моему, заинтересованы все русскоязычные СМИ.

Акция производителей сперма у строения Еврокомиссии в Брюсселе (ИТАР-ТАСС)

Упомянутая в статье «Аберрация» новая, издающаяся в Берлине газета «Еврейская панорама» также редактируется выходцем с Украины. Газету прислали мне в качестве маркетингового экземпляра. При чтении натолкнулся я на вирши некоего российского, судя сообразно фамилии, стихотворца Орлова (кликуха Орлуша). Однако никак не буду хитрить, об Орлуше я наслышан, а главенствующего редактора газеты отлично знаю а также укорить собственно его в нелюбви к Рф оснований у меня никак не было по чтения главного гостиница «ЕП».

Следует увидеть, что местные газеты вирши печатают очень не­охотно, а тут в главном же номере! А также чему приурочены к? Сбитому малайзийскому «Боингу».

Ну прям-таки «На погибель «боинга». Российский пиит Орлуша, никак не ждя никаких расследований, в стихотворной форме извещает читателей, что ему достоверно понятно, кто сбил этот бесталанный лайнер, кто зачинщик катастрофы. Никак не «террористы» даже а также уж, естественно, никак не благородные украинские артиллеристы, увы, имеющие схожий грустный эксперимент. А российские. Элементарно российские. Вероятно, получившие наводку напрямик из Кремля. Русскому стихотворцу Орлуше стало постыдно, что он российский!!! Такое вот лишающее ума сопереживание с погибшими. О вине никак не закрывшей воздушное место Украины – ни слова.

Любопытно, жива ли у Орлуши мама. Вот уж воистину маму родную никак не пожалел.

Пусть гадко, но несмотря на все вышесказанное пиаристо...

Однако вопросец ещё а также в ином: отчего основной редактор газеты дозволяет себе безвозбранно издавать сходственные, сообразно сути клеветнические, вирши? А поэтому именно, что безвозбранно, а также подходят, нужно считать, его собственному сейчас отношению к Рф. Никак не сообразно этой ли фактору он именовал одиозным украинского политика Олега Царёва (несимпатичный, сообразно словарю Ожегова, очень противный. Уж сам-то редактор «ЕП» совершенно никак не Ален Делон, но его этак никто на публике никак не именует.)