mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

А также составы пойдут за составами - 1

А также составы пойдут за составами - 1

Восхитительную сказку Шарля Перро «Кот в сапогах» сначала пересказал для театра Ганс Калау. Она теснее как-то шла тут же, на Арбате. Однако сейчас свою версию предложили Владимир Иванов а также Сергей Плотов. 1-ый из их кроме всего прочего а также выполнил в данный момент постановку на сцене Театра имени Евгения Вахтангова со студентами-дипломниками собственного курса. Спектакль этак задуман, что в последующем сезоне в него войдёт новоиспеченный состав всё из такого же Щукинского училища. А также ежели мысль себя оправдает, через «Кота» в будущем будут проскочить почти все поколения щукинцев.

Сознаюсь, понятие вызвало у меня собственно противоречивые чувства. С одной стороны, я увидел спектакль, мистифицированный детками, полностью доверчивый, чистый, романтичный. А с иной - никак не мог никак не направить интереса на проф степень исполнителей, как будто никак не в 1-ый раз выходящих на прославленную сцену. Отседова, вероятно, а также родились настолько противоречивые впечатления.

Все отлично двигаются, говорят, напевают, пляшут. Ежели нужно, фехтуют, скачут, бегут, кувыркаются а также этим «заводят» зал, кой добровольно врубается в забаву а также хором дает подсказку героям единственно верное заключение: ведь содержание басни созерцателям, в сравнение от работающих лиц, отлично популярен. Потому они а также пытаются очень сильно посодействовать Коту (Андрей Удалов) уладить женитьбу Стефана (Константин Белошапка) с Принцессой (Ангелина Римашевская), невзирая на козни, которые плетёт Статс-дама (Полина Чернышева), имеющая виды на трон а также Короля (Артём Блинов). А ещё Коту во что бы то ни стало нужно победить злобного Мага (Тимофей Миркин)... Успеху спектакля, непременно, содействуют художник Максим Обрезков, мелодический управляющий Елизавета Агаева а также хореограф Олег Глушков.

В зале в большинстве своём посиживали дошкольники. Некие, может быть, в первый раз попали в театр, в каком месте им был преподан корпоративный урок блага. Отлично ещё, что где-то сберегаются сходственные места, избавленные от всех напастей, которые непрерывно сваливаются на наши головы с экрана а также театральных подмостков. Нужно было созидать, как опосля окончания представления эти крошки едва поднимались на сцену, чтобы наделить цветами исполнителей. С каким смущением они протягивали собственный цветочек – а также с какой-никакой признательностью, каким плюсом его воспринимали актеры.