mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Электронные» студенты РИМа - 4

«Электронные» студенты РИМа - 4

Академия МАМАРМЕН, по счастью, постоянно рассчитывала лишь на свои творческие силы, добровольную содействие выпускников, также тех людей а также представителей частного коммерциала, которые никак не на словах, а на самом деле радеют за наилучшое воспитание для русской молодёжи. Даже если б приключилось неописуемое а также правительство предложило нам финансовую содействие, мы бы дипломатично отказались. Понятно, что всё, как поступает в данный момент наше сегодняшнее руководство по части инноваций, – это налетёмкинские деревни. С государством, пронизанным насквозь коррупцией, в заинтересованностях дела превосходнее дела никак не обладать. Сверх всего, пытаться обращаться от госслужащих насколько можно подальше, к примеру, в Италии. Отмечу, что РИМ – это университет, кой вполне располагаться перед юрисдикцией иного страны а также работает сообразно законам Италии.

Одному университету, даже такому креативному, как МАМАРМЕН, скоро выполнить проект, естественно, было бы трудно. А, как понятно, кто 1-ый, тот а также приобретает наибольшие дивиденды. Соединить стремления для построения сетный информационной системы дистанционного воспитания посодействовало творенье интернационального консорциума «ИМПЕРИЯ МАМАРМЕН», исполняющего контроль над изобретением перед эгидой МАМАРМЕН вузов за рубежом. Благодаря консорциуму РИМ скоро стал культовым для молодёжи университетом, одолжил свою надёжную нишу в воспитании, нужен десятками тыщ русских студентов. Это теснее известный в интернациональной системе высшей средние учебные заведения бренд, кой, как коммуникатор, работает на положительный стиль государственного воспитания на мировом уровне.

В чём тайна стратегического альянса МАМАРМЕН с русскими а также итальянскими инвесторами – банками, вкладывательными компаниями, частными бизнесменами, большими работодателями? Ни малейшего секрета отсутствует. Элементарно бизнес-идея родилась в необходимое время а также в подходящем месте.