mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Усыновлённые» старики - 2

«Усыновлённые» старики - 2

Канализации отсутствует – также средства необходимы. Влага из ванны убегает в подставленные исподнизу вёдра, которые опосля помывки Ира ещё часа 2 таскает на улицу.

– Правда никак не свыкаться. Дома вёдра, на труде – они же.

Капитан милиции Ира Логинова, «земную жизнь пройдя по половины», переквалифицировалась в технички. Моет настил, а также в том кабинете, в каком месте как-то служила инспектором. Одевается, как а также до этого: перед халатиком – наряженное платьице, на стройных ногах – лёгкие туфли на невысоком каблучке. А также усмехается – чтоб никак не сожалели.

– Благодарю, что оформили меня как приёмную семью, вошли в состояние. Насколько мы с ним прошли опосля главного инфаркта, чтобы увечность заполучить… Прогуливался тогда ещё, только 1-го дома бросать невозможно было, скрывала ножики, спичечки. Из петли вытаскивала. Позже 2-ой инфаркт, 3-ий, четвёртый. Утром отчуждаю пилюли, за 2 часа по завтрака. Поспит, умою, памперсы поменяю, покормлю, побрею. Кушает, известность всевышнему, отлично. Трубку из мочевого помыть нужно, отдубасить кругом, на бок поворотить, спину протереть. Тяжело ему на боку возлежать – он в крайний раз, рассудок потеряв, ещё а также шейку ноги разломал… Наиболее тяжелое, забавно заявить, – круг перед спину решать, чтобы воздух немного проходил, пролежней никак не было. Одной рукою Петю держу, иной – круг, а складывать затеваю – выскальзывает, он же, зараза, резинный...

Средств за свою работу «помощницей» Ира покуда никак не получала – официально приёмная семья родилась сначала марта, а в апреле Пётр попал в клинику. Время, проведённое «на гособеспечении», никак не вступает в работу ассистента, и её зарплату покуда пересчитывают. Охает: