mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Сталинградская пицца - 3

Сталинградская пицца - 3

Российские в «Сталинграде» – неумные, одичавшие, беспощадные. Убивают собственных. Нелепо а также нещадно. Мерзкий образчик – совсем немотивированный расстрел морячка. Исторической истины, прав Быков, в кинофильме недостает. Имеется легенды.

В их российские кроме всего прочего по оскорбительного инфантильны. Правда, храбры, только что они совершают в «доме Громова»? Зачем собрались? Чтобы уладить гулянку на день рождения Кати? Чтобы достичь желаемого результата горящие воины форсировали Волгу а также врывались в град в формате IMAX 3D?

Как припоминается снятая без каждых 3D вправду потрясающая сцена рукопашного битвы из телесериала «Жизнь а также судьба» (подобная из «Сталинграда» никак не выдерживает сопоставления), в ней получилось дать заключительную ступень самоотвержения а также остервенения, разъясняющую, отчего наши всё-таки приостановили германцев в Сталинграде а также одолели. А также ясно стало, отчего фронтовики никак не обожают говорить о борьбе, боевом озверении а также отчего в церковь долгий период времени опосля борьбы им невозможно было зайти. Только они сражались за Отчизну. За свою землю, жён, деток, матерей, но не за одну лишь субтильную Катю, в которую почему-либо втюрились все разведчики. Правда этак, что с риском для жизни волочат для никак неё чугунную ванну, чтобы она в конце концов помылась, потчуют «тортом» со сгущёнкой, а безмолвный головорез-разведчик, переодевшись во сюртук, внезапно сообразноёт для никак неё тенором. Никак не хватило лишь пленника итальянца, кой изготовил бы новорождённой лазанью. Позже Катя с Тютей (его играет отпрыск режиссёра) непорочно наслаждаются видом пылающего Сталинграда. O, diese Russen!

Гламурная мелодрама на крови. Продюсер желал нас вынудить рыдать?

Талантливейший Пётр Фёдоров в роли капитана Громова героически выгораживает происшествия, предложенные сценаристами Ильёй Тилькиным а также Сергеем Снежкиным. В схватке 2-ух капитанов наш непрерывно проигрывает германцу – в главном раунде на кулаках – а также никак не исполняет указ, никак не предотвращает подрыва складов горючего, сорвавшего пришествие наших! А также никак не проверяет благодаря чему предлогу никаких угрызений совести! Во 2-м – на пистолетах (вестерн, ети его!), а также «в конце – на удовлетворенность Дмитрию Быкову – палящие друг в друга германец а также российский застывают в смертельном объятии».